SUBASTA ONLINE ACTIVA

Juego de cerveza. Manises, s.XX.

Lote 102.

6 Jarras de Cerveza y un 1 Tankard - Material: cerámica esmaltada - Firmado: Pique.

Escenas de taberna y motivos vegetales en relieve.

29 cm , 13 cm.