Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX

Lote 548.

Vidrio tallado. Marca en la base "Stuart England". Conjunto de ocho jarras de cerveza. 4 medianas y 4 pequeñas.

Altura jarras: 12,8 cm; 10,8 cm