Juego de licorera y 10 vasos de whisky, Stuart England, S.XX

Lote 547.

Vidrio tallado. Marca en la base "Stuart England". Conjunto compuesto por: (1) licorera y (10) vasos.

Medidas licorera: 24 x 10 cm; Altura vasos: 8 cm