SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

Lote 624.

Marcas en la base. Decorados mediante una doble L bajo un C en dorado, situadas en el centro del plato. Cenefas en el borde del plato, el cual es de perfil lobulado.

23cm