SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Juego de té de porcelana, pps.s.XX.

Adjudicada por. 150 €
Lote 633.

Decorado con dibujos florales y detalles en dorado. Compuesto de bandeja, tetera, azucarero, jarra, seis tazas y platos.