SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Julio Batallé Murla (1926) "Pla d'Astoll. La Cerdanya"

Adjudicada por. 250 €
Lote 926.

Óleo sobre lienzo - Firmado - Procedencia: Galería Braulio (Castellón)

82x130cm