Julio Cebrián y Mezquita (1854 - 1926) "Retrato"

Adjudicada por. 200 €
Lote 343.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Cebrián Mezquita" cerca del extremo izquierdo a la altura de las manos. Presenta faltas.

Medidas: 95,50 x 73 cm; Medidas con marco: 112 x 88,50 cm