Julio Cortés Ballesta (1933 - 2020) "Traca en los alrededores de la Catedral"

Adjudicada por. 110 €
Lote 444.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado "Julio Cortés" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 22 cm; Medidas con marco: 52,5 x 47,5 cm