Julio Farrell "Esquina", 1976

Lote 440.

Técnica mixta sobre lienzo. Titulado, fechado y firmado "Julio Farrell" en el bastidor.

Medidas: 54 x 73 cm; Medidas con marco: 57 x 76 cm