SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Julio Peris Brell (1866 - 1944) "Bodegón", 1933

Adjudicada por. 450 €
Lote 391.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Peris Brell" y fechado en 1933 en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 47 x 62 cm; Medidas con marco: 69 x 84 cm