Julio Peris Brell (1866-1944) "Cazador", 1889

Adjudicada por. 200 €
Lote 374.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "J. Peris Brell / 1889" en  la esquina inferior derecha.

Medidas: 40 x 30 cm