SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Julio Peris Brell (1866 - 1944) "Cebollas", 1920

Adjudicada por. 350 €
Lote 337.

Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado "J Peris Brell / Valencia 1920" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 48 x 59 cm; Medidas con marco: 77 x 97 cm