SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Julio Visconti (1922) "Paisaje de montaña"

Adjudicada por. 150 €
Lote 916.

Acuarela sobre papel - Firmado

48x68 cm