SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Lote 893.

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1871

40x52 cm