SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Kouji Ochiai (Japón, 1966) "Mirror Space I"

Lote 375.

Grabado sobre papel - Serie: 18/35 - Firmado y fechado en 1989.

Obra Verificada por el Especialista.

76x56 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.