SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Lámpara de alabastro con forma de copa, S.XX

Lote 484.

Lámpara de alabastro tallado con forma de copa con tapa y relieves de hojas.

Altura: 57 cm