Leopoldo Garcia Ramon (1876 - 1958) "Bodegón con melón, uvas e higos"

Lote 396.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Garcia Ramon" en el ángulo izquierdo inferior. Faltas.

Medidas: 33 x 46 cm; Medidas con marco: 40 x 53 cm