SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX

Lote 738.

Primer cuerpo con dos puertas laterales, parte central fija y dos estantes de vidrio. Segundo cuerpo con seis patas de sable y tres cajones con decoración tallada.

191x199x40,5cm