Licorera y diez vasos sobre una bandeja

Adjudicada por. 200 €
Lote 555.

Conjunto de licorera y diez vasos de vidrio tallado. En una bandeja de metal plateado con el borde recortado y tres pies. En buen estado con una pequeña falta en el tapón. s. XX

Altura vasos: 8 cm; Altura licorera: 29,5 cm; Medidas bandeja: 3,2 x 30,5 cm