SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Lladró, “Madonna con niño”

Adjudicada por. 400 €
Lote 213.

Porcelana gres vidriado. Sello de Lladró y firmado en la base. Serie limitada de 80/300 ejemplares. Escultor: Vicente Martinez. Año de retirada 1986.

Medidas: 75 x 25 x 26 cm