Lluis Masriera (1872 - 1958) "Retrato"

Lote 478.

Dibujo acuarela sobre papel. Firmado "Luis Masriera y R / 95" en esquina inferior derecha.

Medidas: 28,20 x 21,20 cm; Medidas con marco: 41,50 x 33,20 cm