SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia

Lote 242.
Precio de Salida. 150 €

S.XIX - XX. Lote de cinco empuñaduras de Kris balinés realizadas en madera tallada con diferentes representaciones. Sobre una peana.

Altura mayor: 11 cm