SUBASTA ONLINE ACTIVA

Lote de grabados franceses.

Lote 251.

Lote de grabados franceses.

Según J.M Moreau y J.B Simonet, "Le Couché de la mariee" Reproducción del grabado de P.A Baudouin. Grabado al aguafuerte, s.XX.

Según N. Lavereince "Le billet doux" Reproducción del grabado de N. De Launay. Grabado al aguafuerte, s.XX.

46x35 cm