SUBASTA ONLINE ACTIVA

Lote de porcelana china azul y blanco.

Lote 39.

Lote de porcelana china, decoración azul y blanco.

Plato chino de finales del siglo XIX (13,5x2,5cm); Dos vasijas pequeñas (7x8.3cm la mayor.); Pequeño jarrón chino en porcelana del siglo XIX (8.5x7cm)

Sello en la base. Pequeños desperfectos.