SUBASTA ONLINE ACTIVA

Lote de porcelana de distintas épocas (siglo XVIII-XX)

Lote 31.

Bandeja de porcelana azul y blanco con marca en la base, s.XX (20x12.5x4cm); Tres platos de porcelana s.XVIII-XIX (23x4cm el mayor)

Algunos desperfectos leves.