SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Lote de tres piezas de jade, s.XX

Adjudicada por. 200 €
Lote 20.

Jade tallado. Dos boquillas y un adorno con forma de jarrón.

Medidas: 10 cm; 6,4 cm; 4,3 cm