SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Louis Augustus Sargent (1881 - 1965) "Festival nocturno"

Lote 299.

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 85 x 72 cm (sin marco)