SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.

Lote 236.

Dibujo a carboncillo sobre papel. Firmado y fechado "L. Sobrino 53" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 45,50 x 32 cm; 63,50 x 52,50 cm (con marco)