SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Luis Domingo García (1924-2001) "Retrato"

Adjudicada por. 160 €
Lote 448.

Óleo sobre lienzo - Firmado - Con certificado.

55x46 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.