SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"

Lote 1013.

Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" serie 64/99; "Hombres cayendo" serie 24/99, 2005

Pareja de litografías sobre papel - Firmadas y sin enmarcar.

Plancha: 36,5x50,5 cm; Papel: 50x65 cm.