SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Luis Giner Bueno (1935-2000) “Familia en la playa” 1978.

Adjudicada por. 350 €
Lote 248.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Giner Bueno" en la esquina inferior izquierda. Firmado, ubicado y fechado en el reverso "Giner Bueno, Godella - 78".

Medidas: 42 x 66 cm; 68 x 91 cm (con marco).