Luis Giner Bueno (1935 - 2000) "Plaza"

Lote 407.

Óleo sobre lienzo adherido a una tabla. Firmado "Giner Bueno" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 28 x 46 cm; Medidas con marco: 52,5 x 70,5 cm

Verificado por la familia del artista. Agradecemos su colaboración en esta catalogación.