SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

M. Taléns (S.XX) "Flores"

Lote 413.

Óleo sobre lienzo. En el centro se muestra un jarrón con violetas. Firmado "M. Taléns" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 65 x 81 cm; Medidas con marco: 77 x 92,50 cm