SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Manolo Caceres (1952) "Retrato pop"

Lote 437.

Acrílico sobre vidrio. Firmado "M. Cáceres" en la parte inferior. Enmarcado con marco de metal y parte trasera de tablex.

Medidas: 100 x 100 cm; Medidas con marco: 101 x 101 x 2.80 cm