Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Abuela", 1993

Adjudicada por. 200 €
Lote 428.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho inferior "Luque / 93".

Medidas: 61,50 x 50,50 cm, Medidas con marco: 85 x 73 cm