Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Familia"

Adjudicada por. 170 €
Lote 431.

Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo derecho inferior "Luque".

Medidas: 47 x 68 cm; Medidas con marco: 72 x 94 cm