SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Teatro"

Lote 475.

Óleo sobre lienzo - Firmado

Obra Verificada por el Especialista.

45x42cm Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.