Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Torero afeitándose"

Lote 467.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Luque" y sellado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 26,5 x 18,7 cm; Medidas con marco: 50,4 x 42,3 cm