Manuel Gil (1944) "Arlequines"

Adjudicada por. 700 €
Lote 436.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Manuel Gil" en esquina infereior derecha.

Medidas: 90,5 x 63,5 cm; 114,5 x 87,5 cm