SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Manuel Pardo (1955) "Mujer y niña en la playa"

Lote 412.

Óleo sobre DM. Firmado "Manuel Pardo" en la parte inferior derecha.

Medidas: 40 x 50 cm; Medidas con marco: 61,50 x 71,50 cm