SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Manuel Pardo (1955) "Niños"

Adjudicada por. 100 €
Lote 414.

Óleo sobre DM. Firmado "Manuel Pardo" en la parte inferior derecha.

Medidas: 18,50 x 30 cm; Medidas con marco: 42 x 53 cm