Marco de madera tallada y dorada con espejo, pps.S.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 568.

Marco rectangular realizado a base de molduras talladas en madera, estucadas y doradas. En la parte trasera tiene un sello del prestigioso fotógrafo "L. Sánchez".

Medidas total: 106 x 90,50 cm; Medidas luz: 66 x 51,50 cm