Marco y dos bandejas de plata punzonada, S.XX

Adjudicada por. 200 €
Lote 308.

Dos bandejas y un marco de plata española.

Peso bandejas: 433 g; Peso marco: 478 g

Medidas bandeja: 5,20 x 20,70 x 20,70 cm; 1,80 x 22 x 22 cm; Medidas marco: 26,50 x 21 cm