Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Teruel", 1984

Adjudicada por. 180 €
Lote 427.

Técnica mixta sobre lienzo. Firmado "Mª Dolores Casanova Teruel 1984".

Medidas: 40 x 30 cm; Medidas con marco: 47,50 x 37 cm

Procedencia: Colección, familiar directo del artista.