Maria Dolores Casanova Teruel (1928 - 2007) "Alegoría", 1970

Adjudicada por. 225 €
Lote 424.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Mª Dolores Casanova" y fechado abajo.

Medidas: 24,50 x 30,50 cm; Medidas con marco: 33 x 39 cm