Maria Dolores Casanova Teruel (1928 - 2007) "Vilafamés", 1976

Adjudicada por. 275 €
Lote 423.

Técnica mixta sobre papel con marco pintado y decorado por Maria Dolores. Firmado "Mª Dolores Casanova" y fechado abajo.

Medidas: 25 x 33 cm; Medidas con marco: 34 x 42 cm