Martí Font (S.XX) "Toro Bravo"

Lote 469.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en esquina inferior derecha.

Medidas: 30,6 x 23,1 cm; Medidas con marco: 41,6 x 34,6 cm