SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Max Beckman (1884-1950) "Retrato de mujer"

Lote 907.

Tinta sobre papel - Firmado

31x24cm

Procedencia: Ex colección Max Cohm