SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Mesa de comedor con marquetería de raíz y ocho sillas, s.XX

Lote 812.

Sillas tapizadas con un tejido de chenilla.

Mesa: 239x108 cm; Sillas: 94x46x48 cm