SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Mesa y dos sillas de madera, China, ffs.s.XIX

Adjudicada por. 1.000 €
Lote 83.

Decoración tallada con motivos geométricos.

Sillas: 104x46x61 cm; Mesa: 85x95,5 cm